DLC2020 MSK. Первая конференция номадов и удаленных работников!

Первая конференция номадов и удаленных работников! Онлайн видео конференция с 10+ экспертами, которые поделятся своим успешным опытом: в жизни, в работе, в путешествиях. Скоро страны откроют границы и стоит уже сейчас спланировать свою удаленную работу так, чтобы было максимально интересно.

Бизнес 16+

"DIGITAL LIFESTYLE CONFERENCE" — Первая конференция номадов и удаленных работников!

http://remotecamp.ru/event/

Онлайн видео конференция с 10+ экспертами, которые поделятся своим успешным опытом: в жизни, в работе, в путешествиях. Скоро страны откроют границы и стоит уже сейчас спланировать свою удаленную работу так, чтобы было максимально интересно.


Итак!

С 23 по 27 ноября состоится практическая конференция по теме цифрового кочевничества, создания бизнеса заграницей и и удаленной работы. Мы увидим, услышим и обсудим:

  • опыт успешных людей

  • инструменты для качественной работы

  • полезные связи и новых друзей

  • методики эффективного тайм менеджемента

  • лайфхаки и личные приемы в работе и жизни

 

Здесь соберутся люди со всего мира, которые есть чем поделиться на аудиторию онлайн. Уютная обстановка внутри мессенджеру поспособствует неформальному общению удаленно и знакомству тех, кто еще не знаком.

Количество мест ограничено.

Организатор:
FBO(Future Business Opportunities) -  сообщество людей, кто ищет новые возможности. Мы появились во время Пандемии, и помогаем друг другу развиваться.
Основатель сообщества Антон Минковский, будет все дни конференции с вами и презентует 27 ноября новый эксклюзивный проект, который изменит взгляд на баланс между работой и отдыхом.
 

Поделиться:

1236 дней назад
23 ноября 18:00 — 27 ноября 2020 21:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов